23 декабря 2016 г.

Про долгострои

Приветик!:)
      Все занимаются предновогодними приготовлениями. А я чего-то эту всю кутерьму опять оставляю на последний момент. Как-то вот получилось, что никаких новогодних работ у меня в этом году нет, показывать нечего. Хотя на следующий год кучу всего задумала, но то следующий год:). Ну и про предновогоднее настроение это извечная тема))), оно то есть, то нет. И вообще, конец года оказался не очень простым....Короче,как всегда ищешь какие-то оправдания себе))). Ну да, я не могу восхитить окружение каким-то очередным шедевром))), зато у меня полно мыслей и планов, идей и задумок. А это тоже хорошо!
       И сегодня мы всей семьей будем украшать елку, вернее две: маленькую и большую. Так что у меня еще та задачка. Придумать, чтобы маленький любопытный нос безопасно ее исследовал, а шаловливые ручки не сложили елочную красоту на бок. Хотя, что решать...бдить,бдить и еще раз бдить))). А еще украшать окна.
           Так, я про долгострои собралась рассказать. Так вот. В плане вышивального направления ничего у меня не поменялось. Лежат в процессах две работы,  белый дракон и волшебно спящий кот. Хочется вот еще какую-нить работу начать, цветами поярче и повеселее, а то этот синий и серый монохром приедается конкретно. Ну это опять, в следующем году))). А в этом я наткнулась на один замечательный блог, где Ксения проводит совместный отшив вышивальных долгостроев. Поэтому я решила присоединиться со своим зоопарком))). Вместе всегда веселее! Присоединяйтесь и вы!:)

20 декабря 2016 г.

Чудо-Дерево!

Приветствую всех!:)
      Я нашла фото одной работы. Дело было еще во времена моей учебы в колледже, очень давно уже:). Последний курс, преддимпломная практика. Проходила она в одном детском саду. Чтобы облегчить себе ее прохождение:))), по просьбе администрации "сделать что-нибудь красивое для сада вооот на эту стенку", мы радостно согласились....

16 декабря 2016 г.

Зимняя прогулка

Привет всем!:)
Мы здоровы и, наконец, стали полноценно гулять и наслаждаться зимой, пока она нам дает собой наслаждаться...))). Поэтому, как обещала, отдельный пост во всей красе нашего зимнего комбинезона
                 

11 декабря 2016 г.

Юбки Туту (TuTu)

Всем приветик!)))
     Мы, наконец, приходим в себя после затяжных болезней. Настроение получше, на улице снежок метет. И есть чуточку времени написать про очередные творения))).